Перейти к содержимому

Доставка цветов и подарков по Минску, Беларуси и миру!

Отзывы о магазине — Страница 24

Что говорят клиенты о нашей доставке и сервисе.

Средняя оценка:5.0 / 5Всего отзывов: 340
  • Спасибо, огромное. Я нахожусь за пять тысячь км от Витебска, вы не представляете как вы меня выручили. Еще раз огромное спасибо.

    Ален Александрович
  • Цветы, доставленные Вашей компанией, вызвали бурю положительный эмоций!! Большое спасибо за качественное выполение заказа!

    Татьяна
  • Как и прежний раз все прошло удачно. Огромное спасибо за качественно выполненную работу. "Я доволен, что получатель остался очень доволен букетом."

    Иван
  • Спасибо Виктория!

    Iryna Newman
  • Спасибо Беларусь! Девушка счастлива как никогда! С уважением, Алексей

    Алексей Михайлович
  • Спасибо большое! :)

    Vadim
  • Спасибо вам большое!!! Доставили в лучшем виде, как я и просил. Очень понравились цветы! Спасибо!

    Виктор Сергеевич Асадчий
  • Спасибо вам большое! Мамочка осталась очень довольна! Спасибо еще раз!

    Maria
  • Спасибо, все довольны!))

    Stephan Kovalov
  • Большое спасибо. Доставка выполнена очень быстро. Заказ из России был оплачен в 3:00, доставили в тот-же день. Все остались очень довольны. В дальнейшем будем пользоваться услугами этой фирмы.

    Юрий
  • Большое спасибо Вам Вика и Александр! С наступающим новым годом вас!!! Счастья, удачи во всём! Исполнения желаний!!!

    Михаил Голубцов
  • Спасибо огромное! Очень красивый букет и сервис на высоком уровне! С Новым, 2014-м, годом!!!

    Вадим Андреевич

Оставить отзыв

Ваша оценка