Перейти к содержимому

Доставка цветов и подарков по Минску, Беларуси и миру!

Отзывы о магазине — Страница 20

Что говорят клиенты о нашей доставке и сервисе.

Средняя оценка:5.0 / 5Всего отзывов: 340
  • Спасибо за доставку в Эквадор. Спасибо за цветы еще раз. С уважением, Юлия Клименкова

    Юлия
  • Огромное спасибо!!! Хорошего дня! Доставка была в город Ивье

    Vika Evseeva
  • Виктория, добрый вечер! Спасибо огромное вам.

    Павел Мацепуро
  • Добрый день!Спасибо Вам огромное!!!!!!!!! С уважением, Сергей Артемьев

    Сергей Артемьев
  • Огромное спасибо. Букет понравился. Николай

    Nick Potapov
  • Доставка и подарок были просто класс!!! Всё в восторге...и я тоже..Спасибо Вам ребята!

    Оксана Пищик
  • Добрый день,Виктория! Маме очень понравился ваш цветок! Хорошего вам дня и всего наилучшего. С уважением, Наталья.

    Natallia Charnavusava
  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БУКЕТ! КАК НА КАРТИНКЕ!

    IRENA MALEWICZ
  • Большое спасибо! Очень довольны заказом и доставкой!!!!!! Доставка была в Deutschland, Griesheim.

    Шастак Ольга
  • Спасибо за доставку! До следующего праздника.

    Дмитрий
  • От всей души благодарю Вас за помощь в выборе букета и доставки в США!!!! Раньше и не думала. что такое возможно...С уважением, Наталья

    Наталь Романова
  • Спасибо огромное! Приятно было иметь дело с вами )

    Гаджи Асадов

Оставить отзыв

Ваша оценка