Перейти к содержимому

Доставка цветов и подарков по Минску, Беларуси и миру!

Отзывы о магазине — Страница 21

Что говорят клиенты о нашей доставке и сервисе.

Средняя оценка:5.0 / 5Всего отзывов: 340
  • Спасибо мои хорошие за очередную доставочку в Германию. Всё очень понравилось. С уважением, Нина Аркадьевна

    Нина Аркадьевна
  • Ребята...это было незабываемо! Вы молодцы. Столько эмоций и позитива. Спасибо Вам и всем, кто принимал участие.

    Аркадий
  • Спасибо огромное!!! Быстро, толково и организованно. P.S. Доставка была произведена в Милане.

    Дмитрий
  • Спасибо за утреннею доставку и отличное настроение. Теперь всегда с Вами, Марк

    Марк
  • Благодарю за доставку в США. Молодцы

    Anna Kot
  • Виктория, спасибо! Мама уже прислала фотографию! Еще раз спасибо!

    SYREISHCHIKOVA YAROSLAVNA
  • Спасибо огромное вам !!!! Цветы очень понравились!!!

    Марина Шашок
  • Спасибо огромное за букет роз для моей мамочки! Я очень довольна доставкой и цветами! Теперь только к Вам!

    Валентина Олеговна Трус
  • Спааааасибо! Вы замечательные! Процветания и удачи! С уважением, Егор

    Егор
  • Огромное спасибо Вам! Доставка моего заказа была точно в срок, а цветы-симпотяжки! Мама была счастлива!

    Анастасия Сток
  • Спасибо Вам большое...пребольшое.....за радость подаренную любимому человечку...

    Григорий
  • Спасибо за хорошо проделанную работу!!! Удачи Вам!

    Анатолий С.

Оставить отзыв

Ваша оценка