Отзывы о магазине — Страница 21
Что говорят клиенты о нашей доставке и сервисе.
Спасибо мои хорошие за очередную доставочку в Германию. Всё очень понравилось. С уважением, Нина Аркадьевна
Нина АркадьевнаРебята...это было незабываемо! Вы молодцы. Столько эмоций и позитива. Спасибо Вам и всем, кто принимал участие.
АркадийСпасибо огромное!!! Быстро, толково и организованно. P.S. Доставка была произведена в Милане.
ДмитрийСпасибо за утреннею доставку и отличное настроение. Теперь всегда с Вами, Марк
МаркБлагодарю за доставку в США. Молодцы
Anna KotВиктория, спасибо! Мама уже прислала фотографию! Еще раз спасибо!
SYREISHCHIKOVA YAROSLAVNAСпасибо огромное вам !!!! Цветы очень понравились!!!
Марина ШашокСпасибо огромное за букет роз для моей мамочки! Я очень довольна доставкой и цветами! Теперь только к Вам!
Валентина Олеговна ТрусСпааааасибо! Вы замечательные! Процветания и удачи! С уважением, Егор
ЕгорОгромное спасибо Вам! Доставка моего заказа была точно в срок, а цветы-симпотяжки! Мама была счастлива!
Анастасия СтокСпасибо Вам большое...пребольшое.....за радость подаренную любимому человечку...
ГригорийСпасибо за хорошо проделанную работу!!! Удачи Вам!
Анатолий С.