Aller au contenu

Livraison de fleurs et de cadeaux à Minsk, en Biélorussie et dans le monde !

Avis clients — Page 22

Ce que nos clients disent de notre livraison et de notre service.

Note moyenne:5.0 / 5Total des avis : 340
  • Добрый день! Благодарю!

    Виталий Александрович
  • Виктория, Cпасибо вам большое!!! С уважением, Елена

    Елена Эдуардовна
  • Виктория, огромное Вам спасибо:) все счастливы:) теперь буду пользоваться только Вашими услугами:)

    Денис Валерьевич
  • Благодарю вас за оказанную помощь в доставке букета в Испанию. Для человека это был большой сюрприз. Как говорится:"Постарайся сделать счастливым другого и ты сам будешь счастлив". Я рада. Еще раз спасибо.

    Анастасия Горбунова
  • Виктория, спасибо огромное! Адресат (получатель) очень доволен!!!:)

    Veaceslav Pantikin
  • Спасибо, большое. -- С Уважением, Валерий. Латвия/Latvia, Рига/Riga

    Валерий
  • Спасибо, Виктория, все хорошо!

    Alex
  • Спасибо большое, Цветы очень красивые, доставлены в срок... :)

    Артур
  • Благодарю за качественное выполнение доставки великолепного букета в город Минск! Cпасибо за простоту и доступность в оформлении заказов, а также за поэтапное информирование о его выполнении.

    Инга
  • Здравствуйте, Виктория! Я очень благодарен и признателен Вам за возможность сделать подарок в РБ, находясь за рубежом. Разнообразный выбор букетов и дополнений к ним сделал эту возможность весьма и весьма практичной и приятной. Навигация по сайту интуитивно понятная, множество уместных объяснений и продолжительность существование бизнеса помогли мне без опаски воспользоваться услугой на незнакомом сайте. Несомненно, что я воспользуюсь именно Вашим сайтом, если у меня возникнет такая необходимость опять. Факторы, которые повлияли “за”. 1) Широкий выбор букетов. 2) Подробные описания (меня интересовал размер цветов в букете). 3) Наличие разных способов для контакта. 4) Свежие отзывы (буквально за последние дни). 5) Многолетняя история снимков “вручение цветов”. 6) Подробные и ясные описания процессов (оформления, доставки). 7) Доступные способы оплаты (в моём случае - кредитные карты). Желаю дальнейших успехов в развитии и росте Вашего очень нужного бизнеса! С уважением, Григорий Ерёменко

    Григорий Ерёменко
  • Спасибо, Очень Вам благодарен за оказанную услугу. Назир

    Назир
  • Большое спасибо вам!!!!! Я блогодарен за ваши услуги!!! Быстро и очень красивые цветы!!!!! Буду рад и в долнейшем пользоваться вашими услугами!!!!!

    Слава

Laisser un avis

Votre note